• Ежегодной научно-исследовательской конференция «Шаг в науку»,

Приглашаем вас принять участие в ежегодной  научно-исследовательской конференции «Шаг в науку», которая проводится в ГБОУ «Лицей - интернат для одаренных детей», 19 апреля 2023 года.

Ежегодной  научно-исследовательской конференция «Шаг в науку»,.

Для участия в конференции, руководителям учебно-исследовательских работ,  подать заявки на участие в конференции по установленной форме, в срок до 01 февраля 2023 года.

Предоставить учебно-исследовательские работы обучающихся в оргкомитет, в  срок  до 31 марта 2023 года.

Материалы предоставляются на бумажном и электронном носителях в оргкомитет по адресу: 641300 Курганская область, Кетовский район, с.Лесниково, ул. Лицейская, стр.1, ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей», эл.адрес lycey-odar45@mail.ru ( Для Каменевой Г.И.), тел. 89630039052( Галина Ивановна)

Положение о научно-исследовательской конференции обучающихся 8-11 классов «Шаг в науку»