Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

на данный момент времени на территории Курганской области использование электронного дневникам

Обучение по программам дополнительного образования

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся лицея-интерната!
    Дополнительное образование - это значимая составная часть процесса обучения детей. В 2022-2023 учебном году в лицее-интернате реализуются 22 дополнительные образовательные общеразвивающие программы.

Санитарные правила и нормы

Организация питания воспитанников и формирование меню осуществляется в соответствии с требованиями, установленными федеральными санитарными правилами СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические правила и нормы».

Организацию питания воспитанников осуществляет лицей-интернат.

Приказом директора лицея-интерната назначается ответственный за организацию питания из числа сотрудников.

Питание воспитанников в лицее-интернате организуется в течение всего учебного года ежедневно. Режим питания утверждается директором лицее-интернате и размещается в доступном для ознакомления месте.

График обучения

1. Календарные периоды учебного года

1.1. Дата начала учебного года: 1 сентября 2022 г.

1.2. Дата окончания учебного года (10-й класс): 31 мая 2023 г.;

1.3. Дата окончания учебного года (11-й класс): 21 мая 2023 г.

1.4. Продолжительность учебного года: – 10-й класс – 34 недель; – 11-й класс – 33 недели без учета государственной итоговой аттестации (ГИА).

1.5. Продолжительность учебной недели: 6 дней.

1. Календарные периоды учебного года
    1.1. Дата начала учебного года: 1 сентября 2022 г.
    1.2. Дата окончания учебного года (8-й класс) 31 мая 2023 г.;
    1.3. Дата окончания учебного года (9-й класс) 21 мая 2023 г.
    1.4. Продолжительность учебного года:
    – 8-й класс – 34 недель;
    – 9-й класс – 33 недели без учета государственной итоговой аттестации (ГИА).
    1.5. Продолжительность учебной недели: 6 дней.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи