Индивидуальный отбор в 8, 9 и 10 классы на 2023-2024 учебный год.

Индивидуальный отбор в 8, 9 и 10 классы на 2023-2024 учебный год

Приглашаем Вас принять участие в индивидуальном отборе для обучения в ГБОУ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей»!

21-23 июня 2023
    Ежегодной  научно-исследовательской конференция «Шаг в науку»,.

Ежегодной научно-исследовательской конференция «Шаг в науку»,

Приглашаем вас принять участие в ежегодной  научно-исследовательской конференции «Шаг в науку», которая проводится в ГБОУ «Лицей - интернат для одаренных детей», 19 апреля 2023 года.

19-19 апреля 2023
    УСПЕШНО ШАГНУЛИ В НАУКУ. В ЛИЦЕЕ-ИНТЕРНАТЕ ПРОШЛА ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.

Лицей-интернат
    Шагнули в науку. В лицее-интернате для одаренных детей прошла ежегодная Региональная научно-практическая конференция «Шаг в науку».
    Участники продемонстрировали свои знания и навыки по четырем направлениям: «Естественные науки», «Математика, информатика. Инженерные науки», «Литературоведение», «Социально-гуманитарные науки». Своими проектами они ставили новые задачи, совершали открытия, предлагали новые решения, использую при этом исследовательский подход.
    19-19 апреля 2022
    В ЛИЦЕЕ ФОРМИРОВАЛИ ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ ГРАМОТНОСТЬ ПО «ТОЧКАМ РОСТА».

В ЛИЦЕЕ ФОРМИРОВАЛИ ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ ГРАМОТНОСТЬ ПО «ТОЧКАМ РОСТА»

Лицей-интернат
    В минувшие выходные курганский лицей-интернат для одаренных детей вновь выбрали площадкой для проведения масштабного регионального мероприятия. Около 150 педагогов съехались на региональную научно-практическую конференцию «Формирование функциональной грамотности учащихся с использованием инфраструктуры центра «Точка роста».
    Организаторами мероприятия стали специалисты ГАОУ ДПО ИРОСТ при поддержке сотрудников ГАНОУ КО «Кванториум».
    16-16 апреля 2022
    Установочная сессия абитуриентов.

Установочная сессия абитуриентов

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ БАЛЛАМИ НА ВЕСЕННЮЮ СЕССИЮ

21-23 марта 2022
    Региональная научно-практическая конференция «Вeyond tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях».

Лицей-интернат
    Региональная научно-практическая конференция «Вeyond tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях» состоялась на базе Курганского областного лицея-интерната для одаренных детей.
    23-23 декабря 2021