Трубин Анатолий Викторович

48 ЛЕТ

48 ЛЕТ

Высшая, 2018г

Почетное звание (нагрудный знак) «Почетный работник общего образования РФ»

• Астрономия

Учитель физики и астрономии

Профессиональные достижения

2021г., г.Москва, Участник вебинара  «Содержание и ключевые вопросы темы» Солнце и звезды»

2022г., Видеоурок, Участник вебинара  «Итоги дистанционного обучения. Адаптация к традиционному учебному процессу»

2022г., Видеоурок, Участник вебинара  «Учебная мотивация как фактор успешного обучения школьников»

2022г., Видеоурок, Участник Международной онлайн- конференции  «Развитие мотивации учащихся как основной элемент процесса обучения на современном этапе»

2022г., Сириус, Фонд «Таланты и успех», Участник Всероссийского съезда учителей физики 15-17 августа (дистанционный формат)

Другие учителя астрономии

Гордиевских Андрей Юрьевич.