Головина Татьяна Владимировна

Заместитель директора по УВР/ Учитель иностранных языков

Высшее, КГУ, 2000г

Высшая, 2021г

Филология /учитель французского и английского языков

Повышение квалификации и переподготовка

2022г, ГАОУ ДПО ИРОСТ, г.Курган, Вебинар:  «Особенности подготовки и проведения государственной итоговой аттестации – 9 по иностранному языку в 2022 году( Тестовая часть. Типичные ошибки. Новые задания)»

2022г., ГАОУ ДПО ИРОСТ, г.Курган, Вебинар:  «Особенности подготовки и проведения государственной итоговой аттестации – 9 по иностранному языку в 2022 году( Задания по письму и устной части)»

2022г., ГАОУ ДПО ИРОСТ, г.Курган, Вебинар «Итоги ГИА-2022 по иностранному языку и изменения в КИМ ЕГЭ 2023»

2022г., ГАОУ ДПО ИРОСТ, г.Курган, Вебинар. «Планирование работы классного руководителя в соответствии с рабочей программой воспитания»

Иванова Светлана Ивановна.
    Хмелева Раиса Алексеевна.
    Стеблина Анастасия Сергеевна.
    Учитель немецкого языка (д\о)